Auction 762T, Lot # 211
Armando Jiménez (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949-) Florero. Serigrafía, serie 101/150. Enmarcada. Firmada y fechada 92. Dimensiones: 76 x 67 cm. Estimado $2,500-3,500